Игорь Арзамасцев

У меня такое чувство что все большество людей которые задают вопросы в "Компьютеры Инет" простол незнают чтотакое гугл

Геннадий Орлов

люди на подсознательном уровне хотят попереписываться и пообщаться.

Паша Заболотный

ну или хотя бы Яндекс=)

Дмитрий Новиков

Иногда бывает не гуглиться и помогают только вопросы, а так ты прав)

Юлия Орешкина

Здравствуй КЭП!!!

Александр Залога

Капитан очевидность

Александр Носов

правильное чувство

Алишер Нарматов

Не столько - не забывай про лень. Зачем искать, если могут готовенькое поднести.

Надежда Жукова

Нефига. Знают но лень лазить чаще. Но правда сервис полезный, прочитал, полез смотреть, что-то в голове и осталось)