Рузанна Кагермазова

Все, кто пользуется рисунками TrollFace

Вы в курсе, что этот рисунок педофила, серийного убийцы в америке. Где он держал своих жертв рисовал этот рисунок.
Так что прежде чем ставить такие рисунки изучите их историю, дибилы

Вот видео 0.34 смотрите отсюда. http://www.youtube.com/watch?v=g10U6E7XLis&feature=player_embedded#at=35

Павел

Уже вроде бы как доказано, что это не правда.

Gusserus

Со стороны тех, кого окончательно за бала комиксовая истерия в социальных сетях, Вконтакте была вброшена и быстро распространилась картинка, где утверждалось — без всяких пруфов, да и кому они нужны? — что «кулфейс» был создан американским маньяком-убийцей Генри Ли Лукасом. Якобы этот страшный педофил и насильник рисовал эту рожу на стенах подвалов, где убивал и насиловал детей, а потом нарисовал ещё один кулфейс на стене своей камеры перед казнью. И якобы эта картинка была символом педофилов в интернете, а потом «попала в наш контактик» . Читающему предлагалось задуматься и раскаяться. В довесок к пикче была вброшена паста на новостном портале.
Этот вброс стал отличным детектором дебилов. Во-первых, есть статьи про Лукаса на разных ресурсах, прочитав которые, каждый может убедиться, что он:

не был педофилом;
не был казнён, а умер сам, отбывая пожизненное;
доказанных убийств на его счету не over 100500, а всего 11;
для якобы американского сабжа отсутствуют любые англоязычные источники, а единственный «пруф» — это статья на каком-то портале.
Во-вторых, есть вот эта статья, где назван настоящий автор. В-третьих, даже не зная всех фактов, поглядев на дату кончины нашего Чикатилы (2001 год) , умный человек должен был задуматься, почему покойник рисовал тролльфейс хзнаеткогда, а в интернетах тот появился только при Медведеве. Кто поумнее, проверяли и смеялись, дебилы сразу возмущённо репостили. А как известно, наибольшее количество дебилов в России… В общем, моралфаги взбурлили по всему вконтактику.
Со временем появились «фотографии с мест преступления» , на которых красовался троллфэйс с явными следами фотошопа. Как и в случае с язем, упоротые попёрли в Педивикию добавлять новые сведенья. Результат — защита страниц от анонимного редактирования. Через некоторое время Лукасу стали приписывать создание вообще всех Rage Comics, но это уже была деятельность рака. Дело кончилось появлением крысы-куна, который стал сливать ссылки. Итог оказался крайне необычным: вместо ожидаемого разрыва шаблона быдло рьяно отстаивало честь кулфейса. Любовь к говнокомиксам оказалась сильнее ненависти к педомишкам. Несмотря на кучу опровержений, фэйк по сей день плавает по просторам вконтакта.
Впрочем, несмотря на кажущуюся очевидность фейковости вброса, анониму удалось поиметь даже Вести, которые, судя по всему, несмотря на свой уровень, собирают пруфы в соцсетях и порталах с бугагашечками.

Евгений

Василий, вы так умны.