Нюша

Отгадай загадку! Парень с девушкай возле высокой сколы стоят: девушка у парня спрашивает- если ты любишь меня, прыгни со

Протасова Александра

толкни, да?
древняя загадка...

Айгуль Яркиева

А что они на скале делали: -)

Jo
Jonni

Я бы её в лоб дал!

Nurik Isakov

О, у нас на Кавказе такая легенда есть, про место, которое называется Замок Коварства и Любви -- он прыгнул, а она испугалась или не захотела, и не прыгнула вместе с ним коварство женское.