Olga Ramskaya

Я сошёл с ума, я влюбился в американскую актрису, которую скорее всего даже вживую не увижу. Что делать?

Мне кроме Миранды никто не нужен

Ол
Ольга

почему ты её живую не увидишь ??

Изабелла Боня

ехать в Америку. а иначе как?))

Лю
Люлька

а что ж так,
вам все таки - нужно стремиться ее увидеть, раз влюбились

Екатерина Бурдукова

все проходит и это пройдет.

Шариков

ммм.. просто забудь) это же телевизионный человек, а следовательно как остановить чувства? ) только выключив телевизор, выключив компьютер и тд. Просто не наблюдайте за ней месяц и все будет хорошо)

Екатерина Чепурнова

наверное надо найти девушку, похожую на нее

Илья Климов

А если бы ты влюбился в актрису 20-х годов, тебе что её из могилы надо было выкапывать? Мало ли шикарных женщин на свете, тем более, что всё это очень индивидуально, и с возрастом вкусы могут меняться.

Вася Петин

К врачу тебе надо !

Евгения Белоусова

забудь про неё и фильмы с её участием не смотри. просто уничтожь её.