Евгений Сероглазый

У меня нет терпения. И я глупая вапще, какой спрос с меня? ))))

Хочу отметить новый год с другим парнем. Перестала верить в этого парня.

Познакомились в интернете, летом. Он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?
Но он помогает мне, дает деньги, находит работу.

Алексей

Рассчитывай всегда

Анна Карбовская

короче бери билет и к нему сама рвани