Казимир Кристовский

люди, как быть? стараешся для человека, хочешь угодить, а он этим пользуется. что любовь такая и есть? стервой быть не могу

что любовь такая и есть стервой быть не могу, не получается

Ксения

А ты как хотела?

Сергей Данченко

не угождайте, пусть попробует сделать сам, пусть окажется без вашей помощи. С лукавым по лукавому

Юлия Родина

с этим парнем только стервой! ! или найти себе того, кто тебя будет ценить белой и пушистой ))

Вера

не надо пытаться угодить мужчине. они не любят женщин которые перед ними стелятся. и всегда вытирают об них ноги. угождать должен он тебе.