Нэля Бикбаева

подскажите серию в сверхъестественном, где дин встречает старую подружку и думает, что ее ребенок от него

Наталья Алешкина

3 сезон, 2 серия "С детьми всё в порядке".

Алексей Карташов

Выход серии: 11 октября 2007
С детьми всё в порядке (англ. The Kids Are Alright)
(Название серии — отсылка к одноименной песне группы The Who 1965 года с альбома My Generation.) Работа приводит братьев Винчестеров в Сисеро, где объявились подменыши, преследующие матерей и их детей. Один из детей, которых пытаются защитить Дин и Сэм, до странности напоминает Дина, что заставляет того забеспокоиться, так как несколько лет назад у него был роман с матерью мальчика. Тем временем Сэм выясняет кое-что о своей семье, не без помощи Руби, которая открывает ему, кто она на самом деле.