Dj Suhanov Breack

Здравствуйте! Давно уже к сожалению не попадалось мне настоящих фильмов ужасов (я поклонник этого жанра)

, смотрю на "Кинопоиске" - рейтинг зашкаливает, а скачиваешь - фигня, после 20 минут просмотра удаляешь файл, посоветуйте пожалуйста, чтобы без крови, зомби, трупаков (хотя ниче не имею против "Живых мертвецов -1-2-3 - это супер) , сразу скажу что "Сияние", "Мизери", "1408", "Пиджак", "Легион" - смотрел, экранизации Хичкока, Кинга тоже, увлекся тут "Правосудием Декстера" - первые 3 сезона только интересные, может что-то новое увлекательное появилось ?

Кристюша

Мертвая тишина
6 демонов Эмили Роуз

Се
Сергей

посмотрите "Паранормальное явление"

Анастасия Кислова

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном