Виталик Диндиков

Скачала вирус и экран теперь показывает вот так что делать ??

Sh
Shamshod

dr WEB live CD(официально бесплатно! ) загрузится с диска и вышкрести гадов

Валентин

чтоб не париться и не искать переустанови... самое надёжное.

Елена Виснер

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Елена Фоминых

Ctrl-Alt-стрелки вниз-вверх дадут поворот на 90 градусов

Мария Толокнева

Удалть вирус в Тотел и разделить диск на две части- на будущее.

Екатерина Мусатова

Однозначно-вирус (((...может онлайн проверка компьютера поможет - http://gifzona.com/antivirus.htm

Кирилл Зимин

на картинке ничего не видно, картинку можно почетче

Дмитрий Черепанов

Наташенька не чего не качайте не какой хлам делайте проще восстановление системы откатите систему назад и все будет отлично!!!!

Геривенко Виктория

а не проще просто перевернуть монитор и работать как ни в чем не бывало?