Раиса Ахмедуллаева

вопрос на счет Google Chrome. вошла в хром, меня просят написать кодовую фразу. что это такое? где ее можно взять??

Наталья

При входе в Chrome и включении синхронизации все данные сохраняются в зашифрованном виде на основе кодовой фразы. По умолчанию в этом качестве используется пароль аккаунта Google, однако вы можете создать персонализированную кодовую фразу для шифрования. Она хранится локально на вашем компьютере и не отправляется в Google.

Когда необходима кодовая фраза для шифрования
Если вы укажете собственную кодовую фразу, ее придется вводить каждый раз при входе в Chrome на новом компьютере. При изменении способа шифрования на одном компьютере для дальнейшей синхронизации необходимо внести те же изменения и на других компьютерах. Кроме того, кодовую фразу потребуется указать при переходе из режима шифрования паролей в режим шифрования всех синхронизируемых данных.
support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=1181035&topic=1693469&ctx=topic

Кристина (Горохова)

полный развод на бабки!