Афина Гор

У меня вопрос собственно такой: У меня все игры через каждое определённое время чуть чуть подлагивают.

Вот моя видеокарта Palit NVIDIA GeForce GTX 560 i 1024МБ
Процессор AMD Phenom(tm) 2 X6 1055T processor 2.80 Ghz (8 ядер)
Оперативка 8 гб
Игры: Sleeping dogs,Assasins Creed 3 и т. д. когда играю летает, но через каждые 10 мнут маленькие лаги начинаются заканчиваются через 15 сек.

Наиль Каюмов

Точно не знаю, возможно проблемы с жёстким диском или с оперативкой. Была подобная ситуация испрал просто, подключил жёсткий диск к другому разьёму.

Наталья Васильева

низкая скорость считывания с hdd в опер память