Саша Саша

подскажите какую нибудь операционную систему?

Есть старый жесткий диск на 2Гб (xD). Какую OC можно туда поставить (бесплатную). Скиньте ссылку на скачивание плиззззз)!!!!

El Camino ***

win 95/ win 98/ win 2000

Alekc Murahow

Можешь 7 ставить, она норм. . или купи 8 новую но придется немного потрахаться с драйверами т. к они все равно слетять и что бы тебе не говорили (типа не слетят) а так норм. . я на ней ща сижу, доволен!

Дима Павлов

Зависит от оперативки в принципе может влезть ХР сп1.

Евгеша Подкопаева

Любую линь или 98 винду

Аня

win 95/ win 98/ win 2000