ДА
Денис Александрович

помогите взломали комьпьютер

У меня взломали комьпьютер это мои предположения. 22.12.12 у меня взломали вк. Потом какимто образом у меня при входе на тот или иной сайт при одном клике вылетает вот эта сылка http://my-eromir.net/ некуда я не лазел и лазеть не собираюсь. Я обнаружил что антивирус мне нашол 5 вирусов я их удалил, переустанавливал браузер, айпи у меня динамичный, отключал интернет как исправить это я не пойпу помогите вылечить мой компьютер от этой сылки и от последствий в будущем пожалуйста

хост менял 2 раза ничего не действует токо при пароле экран чорный и всё перзагружаю и тогда норм но всеровно на ссылку выбивает

Сергей Девяткин

Компьютер тебе не взломали.. . Просто удали и скачай новый файл hosts

Лена Егорова

пля, хостс почисти.... тебя в гугле забанили?

Без Умец

Ты не первый, мне тоже ломонули я тоже искал чтоб найти прогу, так все говорят что такой не существует, можно подумать что моя страница сама взломалась!
А так это плевое дело, Держи!
АВТОМАТИЧЕСКИ РЕДАКТИРУЕМ ФАЙЛ HOSTS не зависимо от того, что установлено у нас: Windows 7 или Windows XP. Переходим по данной ссылке на сайт Поддержки — Microsoft, http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
скачиваем за одну секунду утилиту Fix it 50267, запускаем её у себя на компьютере, файл hosts стал идеальным. Если по прежнему не можем попасть на нужные нам сервисы в интернете посмотрите ветку реестра, в ней находятся таблицы маршрутизации
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes\] в ней вообще ничего не должно быть.

Я думал тебе действительно взломали ВК.))))) А это ерунда!