Andrews Andrews

россия, беларусь, казахстан движутса к однопартииной системе опять?

Кирова Нина

Это лучше чем загневаюшая капиталистическая демократия !

Л1
Любитель 1

И чем скорее придут - тем лучше.

Галчонок Горященко

еще две республик и будет пять, пять пальца вместе кулак! и по морде пиндосам

Анна Орехова

А Вы специально подменяете суть дела - побочным моментом? Ведь и дураку ясно, что суть качества жизни - не в количестве партий, а в количестве довольных жизнью людей...