Оксана Павлова

Kaк научиться высоко прыгать? Кто нибудь знает ?

Ума Магомедова

для начала похудеть

Павел Андреевич

С крыши сарая будет уже высоко.

Арнольд Анистархов

Делай приседания с випригиваниями длжно помочь

Татьяна Покровская

Чтобы высоко прыгать, нужно прежде всего прыгать. Набирай объем прыжковой работы, делай силовые упражнения. Но сильно не заморачивайся на одних упражнениях для ног, так как нужно создать хороший мышечный каркас всего тела. Тренировки тебе в помощь!

Ан
Аня

Джоли джамперы к ногам приделай.. .

п. с. скакалка тебе в помощь...

Вл
Владимир

Самое главное - растяжка)
Потом же прыгай вперёд (желательно на маты) на максимум сколько можешь
Желательно еще садится на шпагат)
Побольше приседаний
Бег на малые расстояния в широком шаге

Маруся Гончарова

развивать мышцы ног - приседай много а еще лучше с дополнительным весом

Денис Фокин

1) приседания
2) запрыгивания на возвышение или выпрыгивание из ямы, 20 прыжков за раз.
3) выпрыгивание вверх с весом (штанга, мешок)