Ирина Агеева

Как развить координацию? Просьба не шутить) ) Просьба не шутить))

Mr Bin

Играй в настольный теннис. И реакция, и координация.

Рафаэль Мялькаев

ну например в компьютерных играх или в таком виде спорта где нужна бысрая реакция

Ар
Артём

Координация движений зависит от вестибулярного аппарата человека.
Можно почаще крутиться на турнике, даже и на голове стоять. Кроме этого, любая игра
в мяч или с мячом вырабатывает ловкость и координацию движений.

Анюта Войтова

Мяч на переносицу до головокружения. Без шуток.
На самом деле все зависит от природы. Если человеку не дана с рождения хорошая координация, то, к сожалению, это никак не развишь и не вылечишь.
Ведь врачи, ученые до сих пор (!) не знают точно, как действует вестибулярный аппарат, одни догадки.

Ирина Щербина

Меня тренер учил жонглировать двума потом тримя мечями, потом одной рукой 2 мяча жонглировать.

Big Z

Согласен с Калояном. Хорошо помогает