Павел Кондратьев

Посоветуйте колонки в ванную комнату.

Бюджет 100$

Врезать динамики не мой случай, уже выведено 2 кабеля под потолком под правый и левый динамик.

Анна Рагулина

Миломан епрст.

Shurik Vohidov

Влагостойкими бывают врезные динамики. А вот делать готовые, влагостойкие, корпусные АС, видимо никому не приходит в голову. Да и бюджет маловат. Придётся, видимо без музыки мыться...

Светлана Саввина

купите микролаб который с каждым днём будет рассыхаться и портиться от плесени

Anastasia

Использование встраиваемой акустики позволит вам сделать звук "незаметным". Влага не так сильно будет конденсироваться на деталях.
Можно применить "уличные" динамики. В 100$, в принципе, можно уложиться. Но качество звука нельзя будет причислить к Hi-Fi ...

Если есть такая потребность, можете спрятать подходящие по размеру обычные колонки под ванную (там где находится обычно голова человека) - это самое сухое место.