Маргарита Камынина

Мы пили, и Венера с нами сидела, прея за столом. Когда ж вновь сядем вчетвером, с блядьми, вином и чубуками? А. Пушкин.

Для одноглазого цербера Сковронской.

Елена Юрова

скоро.. и может раньше чем хотели.. как будет повод и возможность встретится...

! София Гульянц !

Тогда, когда бляди устанут, и уж закончится вино, чубук забьется уж в кальяне... Проспитесь до утра, и вновь-наутро купите вина, блядей вы позовете стаю-ведь это, блин, немудрено

Злой Смайл

Дед Мороз, гад, обманул.
Он не мне – подружке вдул.
Мне тоскливо без оргазмов –
«Трахни, Дед, хотя бы разик!»