Татьяна Быкова

подскажите, пожалуйста, добрую хорошую современную сказку)) ) и чтобы желательно там люди играли роли

Екатерина Бурдукова

Любая сказка о Вашей любви.. . И лучше, чтобы роли в ней играли обычные простые люди, вроде Вас и Вашей любимой! Я уже вам апплодирую и желаю счастья!

Вероника Лопатина

Золушка прекрасная сказка) хоть на какой лад

Паша Колосов

На сайте Стихи. ру страница "Алексей Смоляков" . Моя сказка "Любовь Земная" в стихах.

Илья Зубов

любая биография финалисток голоса 1 канала.. услышишь в пятницу в 21.30...