Мирель Чолпонкулов

Купил Планшет, а он сильно тормозит, могу ли вернуть им обратно и обменять на другой с доплатой, 14 дней еще не прошло?

Вся комплектация с собой, не единой царапинки, как новый! Он сильно тормозит, невозможно сидеть, хочу обменять на другой товар с моей доплатой! Возможно ли такое?... Оччень надо!

Ой
Ойбек

такой возврат /обмен возможен ТОЛЬКО с согласия и на условиях продавца

если ваш товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества то именно по закону ни возврат ни обмен НЕ ВОЗМОЖЕН

и 14 дней к ЭТОМУ товару НЕ ПРИМЕНИМЫ

если же ваш товар БРАКОВАН - продемонстрируйте недостаток продавцу
и ДО 15 дней сможете обменять! после 15 дней - РЕМОНТ

Алёна

пока не прошло 14 дней можешь делать все что хочешь. . проверено

Надежда

Да можешь вернутбь, только в некоторых магазинах требуют сначала отнести на экспертизу.

Катюня Андержанова

Нет не можете, ни обменять, ни вернуть. Ваш товар в перечне товаров-невозвращенцев к ст. 25 ЗоЗПП

И забудьте про 14 дней, НЕТ ТАКОГО В ЗАКОНЕ ПРАВА требовать возврата денег за товар надлежащего качества - это все ЕРЕСЬ, БРЕД и ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Ел
Елена

только добрая воля продавца (магазина) епт