Александра Мирошникова

куда пойти учится? на психолога, журналиста или заняться писательством?) ) второе высшее. 05.01.1988 Алена

знакомые и незнакомые люди постоянно просят чтобы я писала или думают что мне нужно полностью поменять свое направление т. к. мне не подходит то чем я сейчас занимаюсь.
самой интересна психология, философия и немного изучаю религии мира, и различные книги по оккультизму и вообще о людях, жизни душе. .
была когда то идея поступать на фак философии и религиоведения но в жизни получилось все перпендикулярно по другом. первое высшее образование нужное и в жизни пригодилось, прикладная информатика в экономике но совершенно не мое )

Юлия

Сферы: культура, искусство, образование, работа с детьми и животными, религия, соцслужбы, здравоохранение, литература, цветоводство, орошение, косметика, парфюмерия, аксессуары, одежда, выпуск товаров домашнего обихода, маркетинг, судоходство, пищевая промышленность, радио, мебельное производство.
Рекомендуются профессии преподавателя, шахтера, горшечника, инженера, теоретика, иллюстратора, оратора, рассказчика, декоратора, художника, адвоката, судьи, сиделки, врача, актера, певца, бактериолога, драматурга, поэта, философа, историка, зоолога, геолога, фермера, домохозяйки, садовника, повара, целителя.

Предпочтительно работать в квартире, доме отдыха, институте, аптеке, больнице, театре, гостинице, ресторане, на корабле.