На
Наталья

Как знакомиться с девчонками 12-15 лет?

Мне в принципе как бы никто не нравится из одноклассниц но если она согласится то можно попробовать повстречается и самому хочется отношение но вдруг засмеют или она откажет и сыкотно. В классе есть кто врестречаются уже но все равно. Помогите подскажите как начать. Или как понять что она тебе нравится или ты ей нравился

Па
Павел

Лучше учись на пятерки, окончи школу с золотой медалью, окончи ВУЗ, стань олигархом и лучшие телки будут у твоих ног))))))))))) ) А ещё не бухай, не кури, занимайся спортом)))

Курбон Курбонов

молоко еще не обсохло

Роман

Maljchit uchis esho, bil bi vzroslij sam bi znal kogda ti devochke nravishsja.

Zoros Go

зачем вам это нужно в таком возрасте?

Вячеслав Петрачков

у тесака спроси, он знает)