Алексей Маширин

люди скажите свое мнение пожалуйста

у меня есть знакомая молодая девушка. у нее есть лучший друг-парень. они давно дружат. когда они выпьют между ними возникает какая то страсть. хотя до секса ни разу дело не заходило. считают они друг друга лучшими друзьями до сих пор. что это может быть? или что из этого может получиться?

Юля Лойе

ничего.... только из алкоголя и секса ничего путного не получится....

Cdtnkfyj Gfmhv

Как показали исследования учёных дружбы между мужчиной и женщиной нет. Рано или поздно секс всё равно будет. Ну это чисто моё мнение.

Надежда Глазунова

Пить меньше надо

Юл
Юлия

Каждый развлекается как умеет. У меня знакомы по площадке тоже нашел " телку", как напьется так у нее "приступ страсти" и соседу это тоже нравиться. Напьются и смотреть тошно. Говорю. : да трахни ты ее.... в ответ : ...что я на дурака пахож что ли? У меня и так баб хватает ...
Это действительно просто развлечение и о сексе нет даже разговора.