Оленька Маякина

Познакомился с классной девушкой тнадцати лет. Как по быстрому влюбить?

Это я написал как в песне тнадцати лет) . Не тринадцати конечно)

Дмитрий Чубов

Как прямо "влюбить" - наверное, никак. Влюбленность, она или есть, или нету. А вот добиться того, чтобы тебя полюбили - вполне реально, если ты умный, добрый, адекватный. Если женщина чувствует себя любимой, нужной, если она уверена в тебе и твоей заботе - дело практически в шляпе. Проявляй побольше знаков внимания. Дела и реальная помощь всегда лучше слов. НО! Не надо забывать, что женщины - создания сентиментальные. И даже такие, казалось бы, несущественные мелочи, как звонок, смски, открыточки, анекдоты, "подарочки" в соц. сетях, выполняют очень важную функцию - они создают иллюзию твоего постоянного присутствия в ее жизни, заставляют часто думать о тебе. Так ты постепенно вызываешь привыкание к себе и к мысли, что ты ее мужчина.

P.S. разумеется, вышеизложенное уместно лишь в том случае, когда девушка не испытывает к тебе стойкой антипатии. Потому как между мужской навязчивостью и настойчивостью очень четкая грань: при совершенно одинаковом поведении, если мужчина нам приятен - он настойчив, если неприятен - он навязчив)))

Alex Kvak

эт статья )))))

Евгений Апенин

любитель по быстрому (((((((??

Давид Санадзе

А зачем вам чувства? вам похоже другое от неё надо