Евгений Борецкий

как быстро познакомиться с девушкой

Ви
Виктория

Смотря для чего отношений или любви. Вообще я разочаровался в знакомства через любой виртуал.

Алена Буцева

в клубе каком нибудь для ВИП напои и она твоя

Антоха Канавин

. Будь первым в знакомстве ! .
Подойди да познакомься . спроси " где здесь ..."
или
" как дела ?"
"чего такая грустная ?"
" а ты симпатичная, может встретимся где нибудь " хотя она может подумать что ты дебил 😄 ну или просто смешься над ней .
Будь инициатором событий !

Хасан Неизвестно

Напиши ей в аську.

Лев Слонимский

К примеру. Привет, ты очень красивая, меня зовут Али

Каха Coach

знакомься и общайся на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987