Елена ***

почему большинство парней тратят на девушек силы, нервы, время, деньги? для меня например онанизм хорошо себя зарекомендовал

Вера

сама в шоке))))

Алёнка

это фигня. Я вообще перешел на новый энергетический уровень! Мне даже онанизм не требуется!

Вл
Владислав

Молодец, я очень рада что ты нашел себя в этой жизни и сейчас счастлив.
Каждому свое.)))

Марина Бухарова

вообще никто не дает?
бедняжка (((

Adilet Kasymov

Любые отношения это опыт. Твой орган тебе какой опыт даст?) ) ухаживай за девушками, общайся- это здорово, интересно и круче, чем анонизм)

Елена Рогова

Молодец, так держать!

Елена Родионова

одним мудаком меньше:)))

Фарход Садыков

Да на здоровье: -)