Ольга Жигарева

Убийство В. ЦОЯ. Если сейчас проведут настоящее расследование, то до истины и рукой подать.

Св
Светлана

Да, эксгумировать, засунуть в "москвич" и провести следственный эксперимент - Икарус навстречу и всё такое. Мы должны знать правду!! 11

Екатерина Шукаева

Цой погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года, когда его автомобиль марки Москвич-2141, двигаясь со скоростью 130 км/ч по шоссе в Латвии, столкнулся с автобусом марки Икарус-250.

Елена Липатникова

Его сбрил автобус, которым управлял нетрезвый Клиф Буртон

Марина Соленова

"Икаруса" на дыбу!