Лиля Фомина

Что является для Вас настоящей ИСТИНОЙ?

К сожалению, людям ничего не известно о настоящей истине. В самом деле, 99, 9 процентов людей во всех сферах деятельности в поисках истины преследует ложные цели. Нас действительно влечет красота истины, но с незапамятных времен мы привыкли любить ложь в облике истины.
А что служит истинным ориентирам для Вас?

Алишер Носиров

Всякая истина нуждается в доказательстве, прежде чем быть принятой за таковую..)

Мария Гордеева

что время настанет и меня не станет)

Истина одна и на всё.так велика. что взор её наш не охватит. мы видим её через часть. которую называем правдой.
правда это песчинка в громадной истине.

Михаил Яндулов

Что является настоящей истиной?. .
Ну к примеру что Сода реагирует с Уксусом с выделением углекислого газа..

Максим Мезин

не знаю почему, но мне кажется, что когда человек говорит искренне, значит это и есть истина...

Санечка Новикова

Любовь ) просто и ни за что.. .
С такой любовью даже и чудеса - истинны! )))

Максим Бухалов

истина где-то там.