Владимир Шишкин

Помогите с задержкой функции!

Есть код, вида:
[code]

text

[/code]
Вроде как, он работает нормально, но стоит мне изменить код таблицы на
[code]
text
[/code] как все перестает работать, я так понимаю проблема в наличие кавычек в preload_imageslist.

Как правильно изменить код?

Есть код, вида:

[

text
text]

Вроде как, он работает нормально, но стоит мне изменить код таблицы на

[text
text]
как все перестает работать, я так понимаю проблема в наличие кавычек в preload_imageslist.

Как правильно изменить код?

Денис Прибылов

Заскринь уже код и выложи скрин.

\n\ntext \ntext \n \n[/code] \nВроде как, он работает нормально, но стоит мне изменить код таблицы на \n[code] \ntext \ntext \n[/code] как все перестает работать, я так понимаю проблема в наличие кавычек в preload_imageslist. \n\nКак правильно изменить код?\n\nЕсть код, вида: \n\n[ \n\ntext \ntext] \n\nВроде как, он работает нормально, но стоит мне изменить код таблицы на \n \n[text \ntext] \nкак все перестает работать, я так понимаю проблема в наличие кавычек в preload_imageslist. \n\nКак правильно изменить код?","datePublished":"2012-12-21T18:15:51+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Владимир Шишкин","url":"https://sprashivalka.com/106486"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Заскринь уже код и выложи скрин.","datePublished":"2020-07-02T16:46:06+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/8855861#a34929713","author":{"@type":"Person","name":"Денис Прибылов","url":"https://sprashivalka.com/104852"}}}}