Ан
Анатолий

Почему слабый человек сумел добиться успеха и стать сильным?

Марина Зарубина

кто именно?

Андрей

Потому что не устраивало своё положение. Поставил себе цель и шел к ней!

Анюта Грибанова

было желание

Ирина Басова

потому что он был слабым.

Ольга :)

повезло. Таких примеров единицы. А о тысячах неудавшихся предпочитают не говорить

Дима Сашин

Потому что страстно желал стать сильным. И не просто это было желание, а скорее стремление. Стремление к цели подразумевает жесткую борьбу с самим собой, -со своими страхами, сомнениями, суевериями, со своим невежеством. Для этого необходимы такие личностные качества, как искренность с самим собой, вера в самого себя, преданность выбранному пути и, самое главное, -терпение.