Ти
Тина

Какой жидкостью нейтрализовать сухую соль?

Какой жидкостью нейтрализовать сухую соль? Суть такова надо с твердой поверхности убрать соль, место где соль не доступно чтоб сделать это физически, тоесть надо какой-нибудь жидкостью, но так чтоб и эту жидкость потом как нибудь убрать от туда чтобы соли не осталось.

соль от взаимодействии тока с водой

отсосать возможности нет, подлезть не куда, только выпорить могу

White Sugаr

состав соли надо писать
а то можно так растворить, что не обрадуетесь

Александра Журавлева

соль можно смыть механически, размочив ее водой.. . Если это соли жесткости, то примени раствор столового уксуса

Настя Веряева

ОНо натолкнуло. В ХАЛ ОЗДК тоже есть процесс, в результате которого остается раствор, который надо убрать спринцовкой. У етой лаборатории процесс называется "отсосать". Завлаб вдрук (не подслушивая, а конкретно вдрук) слышит диалог инженера (девица юных лет) и дробильщика (квазимодо в зрелости) :
- Отсосешь у меня? - девица спрашивает.
- Лучше ты! - отвечает ей квазиморда.
Сухую соль пылесосом можно собрать. Веником еще. На куя ее сначала делать мокрой?