Ол
Ольга

СКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ если взять доску вырезать в форме электрогитары и поставить струны для электрогитары и мрикрофон и

мрикрофон соеденить в колонку больше нечего будет она звучить как электрогитара?

Алексеи Нет

Веришь, а в СССР так (почти) их и делали! Вот, сам смотри...

Александра Яковлева

Многие так и делали в 60-х гг. прошлого века (когда гитар не было в продаже) .
И ещё как играли !
: ))) ♪

.

Анет А

О! Таких мыслей даже у отпетых двоечников не было!! ! в советские времена. Учились, однако....

Елена Золовкина

Нет. Нужен звукосниматель. Катушка провода намотанная на магнит. Как в старых наушниках.

Дмитрий

Зайди в мебельный цех, тебе за бутылку водки вырежут гитару из хорошего материала

Ириша Triniti

Будет доска со струнами.... До электрогитары ей, как до Луны....)))

Екатерина Потапова

Делали мы сами электрогитары.... такая канитель.... проще купить. А Ваша звучать не будет, увы....

@_
@bdull@ ___

Не обязательно даже вырезать, можешь смело на доску струны натягивать, а вместо микрофона маленький динамик прикрути, только ещё усилок нужен, если просто к колонку воткнёшь, то ничерта не получится, а если всё получится, то отныне ты рок-звезда!