Dorin

СКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ Если доску порезать в форме электрогитары и поставить струны (ЭЛЕКТРОГИТАРЫ ) И МИКРОФОН ПОСТАВИТЬ

ОНА БУДЕТ ЗВУЧИТЬ КАК ЭЛЕКТРОГИТАРА (ПОСМОТРИТЕ НА СХЕМУ КАК Я ХОЧУ ВАМ ОБЕСНИТЬ В МОИХ ФОТОГРАФИЯХ В (МОЙ МИР) И СКАЖИТЕ БУДЕТ) saymon_saymon@bk.ru

Сеймур Мисирханов

Нет, она будет звучать как говно.

Алексей Мольков

Одна палка, два струна, меня знает вся страна!! ! ))))

Ильнара Насырова

Думаю, стоит ознакомиться для начала с тем как электрогитары делают люди:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=826234

Наталья Никишина

электрогитара так звучит потому что звук, снятый с МАГНИТНЫХ ЗВУКОСНИМАТЕЛЕЙ, усиливается ГИТАРНЫМ УСИЛИТЕЛЕМ, характерное рычащее звучание получается за счет перегрузок, усилителя. Собсно гитарный усилитель от обычного и отличается тем, что его можно перегружать (ну еще АЧХ другая и вх. сопр) . А какая форма гитары - абсолютно пох.
Плюс гитары делаются по-другому. А то что вы предлагаете.. . В общем получится абсолютно неиграбельное говно

Иван Александров

Звучание электрогитары определяет электронное оборудование.

Виталий Ковязин

фигня получится

Ирина Сурикова

микрофон?
Надо намотать провод на стержень магнитный . 🙂 звучать будет О-о