Г.
Галюсик:) .

Люди добрые помогите как объяснить постановку запятых

На месте каких цифр должны стоять запятые в данном ниже предложении? запятые ставятся на1 и 4

Город (1) раскинувшийся со всеми своими колокольнями (2) и башнями (3) на правом берегу реки (4) поражал воображение путешественников.

2Укажите правильный вариант расстановки запятых в данных ниже предложениях. запятые ставятся на 1 2 3 4

Нина (1) как я сейчас понимаю (2) обладала достоинствами и недостатками богачей. Она была мужественной, решительной, целеустремленной. При этом (3) холодной, заносчивой и аристократически наивной. Например (4) она считала деньги тяжким бременем.

Роман Дубец

Город раскинувшийся со всеми своими колокольнями, и башнями, на правом берегу поражал воображение путешественников.
Нина, как я сейчас понимаю обладала достоинствами и недостатками богачей. Она была мужественной, решительной, целеустремлённой. При этом холодно, заносчивой и аристократически наивной. Например: она считала деньги тяжким бременем.
Вот и всё!
Удачи!

Ок
Оксана

бери и объесняй
гы