Анастасия Кабанова

Каких вузах москвы обучают машинистов буровых установок... Очень надо....

Kati Проистина-Абсалямова

Ну если непременно для этого нужен ВУЗ, то это "керосинка", нефтяной институт имени Губкина. Там, если будешь учиться по специальности "Разработка нефтяных и газовых скважин", то на практике как раз и освоишь желанную специальность.