Ирина

В каких вузах можно обучаться вольным слушателем в Москве?

мне сказали якобы есть такая вещь как вольный слушатель, ты так же учишься, живешь в общежитии, но не зачислен и сдаешь экзамены в следующем году, и если удачно то поступаешь. есть ли такое в Москве, и где

Алексей Юдин

Вам наврали. Институт вольнослушателей был упразднен еще в СССР в связи с образованием государственной системы ВЕЧЕРНЕГО и ЗАОЧНОГО образования.