Вероника

чья жизнь для меня должна быть ценнее и на первом месте при случае, моя или главы государства??

вот например попался такой случай я могу прикрыть собой главу государства, но может я не хочу этого, но если так говорить чья жизнь для меня должна быть ценнее и важнее всего и стоять на первом плане- моя или главы государства? ? это не только моей жизни касается но и всех людей, просто я себя в пример привел

Марина

свою жизнь береги, а не главы государства. о нём и без тебя позаботятся.

Ольга Петрова

Без фанатизма, господа, главе любого государства плевать на тех, кто на него пашет, прокатится по вас катком и фамилию не спросит, так, что берегите себя
и своих близких.

Лена Шмакова

Я давал присягу народу Украины... Спасу предпоследнего-начну спасать президента... Капитан ведь спасается последним ...

Ра
Раяз

Ты ему задолжал? Он тебя нанял? Ты его выбирал в коце концов?

Дмитрий Мищерский

Конечно Ваша, если Вас сшибёт кортетдж главы (что не дай Бог! ) Вас просто сбросят в кувет. А по вопросу, меньше смотрите фильмы про телохранителей !

П2
Павел 2007

Глава государства очень быстро новый найдётся. Рисковать ради кого-то жизнью можно, если его действительно нельзя заменить.
Пример из Дюма, "Виконт де Бражелон". Фронда, бунтовщики бросают камни в королевский дворец. Кардинал Мазарини беспокоится не о короле, а о большом зеркале. В следующем томе выясняется, что в отличие от зеркала, запасной король у него был.

Ол
Ольга

своя рубашка ближе к телу