Ольга

Скажите пожалуйста, глупо ли стремиться к совершенству? просто некоторые люди заметив кардинальные изменения, начинают..

считать тебя за сумасшедшего

Алёнка

Завидуют. У самих силы воли не хватает.

Юля Паклина

глупо. Человек должен быть индивидуальностью, а если все будут стремиться к совершенству (тем более у всех людей понятие этого слова различно) , то все будут одинаковыми

Елена Пятова

К совершенству стремиться надо всегда А остальные дебилы которые шитают тебя страннм Просто Лохи УДАЧИ)

Зу
Зульфия

Да и ты наверно к ним относишься как к грязи.?))))

Ев
Евгения

Главное не просвещать массы в детали своего плана, так сказать внутри оставаться самим собой. Отшлифовать мастерство красноречия, не используя разумных тем, т. к. у нас издревле повелось, что не любят выскочек и зазнаек. Собеседнику интересна та тема, в которой он как рыба в воде.