Ру
Рус

У Лермонтова был Печорин, а какой он по вашему - Герой НАШЕГО времени?

Kattabek Gaffarov

В начале 90-х = братан на мерсе, в конце 90-х - тот же братан, но легализовавшийся владелец акций какого-нить пароходства, сейчас - однозначно чиновник с хорошо подвешенным языком и неплохим образованием, для которого мерс - давно пройденный этап.

Василий

Для меня - лётчик-испытатель, герой России Магомет Талбоев.
А для кого-то и гнида ходор.

Дима Гусев

современные НАШИсты...

Ху
Хуй

Герой тот, кто знает, что делает! Для меня например, герои все кто творит добро, кому небезразлично чужие счастье и жизнь!
Хотя Печорин и запутался в своей жизни! Потрясающий ум, но каменное сердце! Он побеждал многих и убил хорошее в себе! К нему странное отношение! Но все-таки такого человека поищи! Как написал Лермонтов собрал в себе самые "лучшие" качества!
Но это уж так мнение об этом человеке! А так в наше время много героев! Посмотреть только сводку новостей за неделю! Так найдешь и плохое, и хорошее! Так что творите добро и Вы станете героем в своем сердце, творите без корысти и станете героем Души, творите то что считаете нужным (именно то что Вы считаете) и Вы-герой нашего времени! Ведь иметь свое мнение и свою жизнь для других-не все могут!

Юрий Пасичник

Чубайс - герой всех народов и времен - светится яке лампа Ильича во все времена всех президентов России