Андрей Захаров

Сколько по времени от ВДНХ до Химок ехать?

Ёжик Колючий

Смотря как. Если общественным то надо доехать на маршрутки или троллейбусе 73 до станции останки но, далее до станции Химки. Общее время минут 30 с учетом расписания электричек.

Mister Elephant

На метро до Речного вокзала, а там на автобусе 851. Или на маршрутке. Это если по Ленинградке. в район Бутаково. Если нужны Левобережные Химки, то от Речного на 344 автобусе.
По времени все зависит от пробок. Непредсказуемо!

Александр

Воспользуйтесь Яндекс-Маршрутами. Выдало 4 способа проезда общественным транспортом (минимум 44 минуты) и на авто (26 минут, без учета пробок).

Olga Basarigina

автобусом - пробки. Лучше от трол станции ВДНХ-Южная на трол 73, 36 до телецентра (минут 10), нелево на ту сторону и прямо - метров 300 - пл Останкино. Поезд до Химок ходят часто минут 20