Зикрилло Хасанов

посоветуйте мультик для ребенка около 2 лет

смотрим такой мультик Весёлые паровозики из Чаггингтона очень нравится, пачали мультик Тачки ему не очень нравится. хотелось бы что то в роде паровозиков чтоб красочно и интересно былою

Мария

покажите ему „лики смерти” все части. Пусть адаптируется к жизни в России

Татьяна Глазкова

Здравствуйте!
Маша и медведь, Смешарики, Лунтик.
С уважением!

Дмитрий Федоров

моя. от. барбоскиных. без. ума...))) маша. и. медведь, фиксики, лунтик

Зоя Крупина

подключите канал tiji

Да
Даша

Приключеняия кота Леопольда, Чебурашка, Незнайка...

Капитолина Шакирова

одна смотрит лунтик, маша и медведь, развивалки по возрасту, советские - леопольд, винни-пух и т. д. , с братом смотрит все. а вообще любит играть больше, чем смотреть. это важно удержать. стараюсь включать после завтрака и перед ужином по полчаса. если не выключаю - сидит минут 40, а потом идет играть. самое вредное - играть, смотреть и делать еще что-нибудь. в 2 года умение внимание удерживать и факусировать начинает формироваться, пусть одно что-то будет.

Макс Хомяк

покажите ему старые советские добрые мультики
Моя очень любит Мама для мамонтенка, Умка, Гена и Чебурашка

Вл
Владимир

ну самая любимая конечно же хулиганка маша и медведь, потом паровозики тоже смотрим, а вообще балдеем от клуба микки мауса купите или скачайт ему очень понравится, также умелец менни, даша следопыт, барбоксины, а вот советские мультики мне кажется совремкнных детей не впечетляют не такие ркие они.

Овик Тадевосян

смурфики, фиксики, можно и советсвике мульты - паровозик из ромашково, мешок яблок)

Наталья Сорокина

нам очень нравятся мультики паравозик из ромашково, маша и медведь, и мультики тина лав а еще леопольда очень очень)

Сергей Котляров

паровозик томас и его друзья.