Николай Фролов

как называется мультик? очень ребенку надо)))

где рысь стала полицейским и работала сначала с толстым мужчиной, а потом с женщиной, этот мульт еще по стс показывали??

Lev Fedorov

чокнутый мультсериал

Максим Калашник

«Чо́кнутый» (англ. Bonkers) — диснеевский мультсериал про рысь-полицейского. Сериал был создан телестудией Уолта Диснея и был показан в США с 1993 по 1995 год на Диснеевском телеканале (The Disney Channel).