В*
Виктория ***

Стоит ли бояться выезда на отдых в Абхазию, из-за событий 20-летней давности?!!

**
***&оленьк@& ***

народ пачками в Египет едет в разгар беспорядков, а вы тут вспомнили)) ) была в Абхазии года 4 назад, там просто супер, а воздух воздух!!!

Александр Мишкин

Конфликт не решен и по сей день http://ria.ru/spravka/20080701/112698696.html... А если вспомнить, что Грузия в 2008 творила в Осетии. . Ну, вам виднее, дело даже не только в грузинах, сами абхазы криминализированы.

Андрей Борзов

ну и глупости.. . ездили практически сразу после войны, правда жили в поселке, который не был затронут, но когда поехали на экскурсию, то видели многоэтажные дома с полностью разрушенными квартирами.. . Тем не менее, отдых был замечательным, все спокойно (а сейчас и подавно) .
Единственная проблема сейчас - хозяева частных гостиниц в Абхазии наглеют - дерут бешеные деньги за практически отсутсвующий сервис. Море - да, чистое кристально, воздух - идеальный.. . Но кроме этого хочется и просто нормальных человеческих условий, хотя бы горячей воды постоянно, элементарной чистоты....

Екатерина Иванова

цены выросли.. но знакомые 5год ездят на отдых только в Пицунду.. а наш санаторий разбомбили... наши (российские) скупили по слухам три линии побережья.. нормально там... это тоже что ездить в Израиль.. где-то что-то воюет, но туристы это не видят..

Наталья Игумнова

Чему быть, того не миновать... .
В Абхазии прекрасная природа: море, горы, реки, озера, пещеры, пальмы, фейхоа и мандарины.... на этом плюсы заканчиваются.
Антисанитария, тревожное местное население, полуразрушенные, обстрелянные дома грузинов, которые бежали из Абхазии, отсутствие цивильных кафе, магазинов и вообще нормального сервиса. Да, и еще, в каждом доме оружия полно, абхазцы в любую минуту готовы к стрельбе.
Решать, конечно, Вам, но расслабиться в такой обстановке очень сложно.

Анастасия Шишова

В военный санаторий- пожалуйста) а так- не стоит

Влад Жуков

к нам приезжайте. Свозим на Кизиной Ам

Сергей

нет

врут всё.

завидуют они- тем--кто ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТУДА ЕЗДИТЬ

В РАЙ...