Александр Семенчуков

а почему не сделают, как на других сайтах, подтверждение реального человвека? ведь сколько тут сброда всякого!

да я имею ввиду тех кто троллит

понятно затюкали зафукали! вопрос не правильно сформулирован (

Калян Пятьдесятвторой

наверно вы будете в шоке, но весь это сброд - реальные люди)))))))))

Олеся Казарина

А вы думаете реальный человек не может быть конченным идиотом, и задавать идиотских вопросов? Проверку-то он пройдет. а вот что тут будет творить, никто не знает.. . Да и сидят тут реальные люди, только некоторые и них больные на всю голову...

Андрей Франчак

не не не... .
все отлично
иногда приходится задавать вопрос с выдуманного мэйл.. . т. к. хочешь спросить совета, хочешь выговориться, но вот не обязательно, что бы "знакомые", об этом знали...

Alexey

да уж я сброд нищебродный

Гриша

Начните с себя))

Николай Микешин

Это будет нарушение демократии.