Ка
Кариа

я выпил целую бутылку водки у меня справа болит, пройдет ли боль (впервый раз выпил)?

я за все 17 лет в первый раз в жизни выпил водки и при том целую бутылку позавчера, у меня горе случилось и я расстроен был, родителей на неделю нет они по работе ушли, я слушал что водка успокаивает, я купил бутылку 1,5 литров, и позавчера всю выпил стакан за стаканом, закусывал жаренной картошкой, вчера встать не мог голова болела потом запах начал раздражать и я вырвал все, но у меня справа болит такое ощущение что колит иголками, пройдет ли это? уже так 2 дня страшно ли это и что это может быть?

Татьяна Коровкина

Это печень. Еще день и ты труп хД. Шучу. Думаю пройдет

Алишер Нарматов

Мда уж - по печени ты брат врезал здорово.. . Скорее всего пройдёт - только не вздумай усугублять чем ...
Кстати одна из причин что я в своё время завязал и была обида ...
Мало того, что за свои деньги я всякие болячки на утро получал, так ещё и проблемы так и не решались сами, пока я их с больной головой или боком кое как не разгребал ...
Трезвым отчего то всё быстее делается ...

Полина Олина

Это твоя несчастная печень пытается вывести радионуклеиды из твоей крови... Дай бог чтобы она совсем не вышла из строя от такого издевательства!

Ёжик Колючий

пей чай с лимоном или молоко или минералку)

Жанна Содомова

Ну еще пивом отшлифуй, дурень....