Виталий Кузнецов

Алло! Это дурдом? ) Расскажите про прикол с гранатой, а то я не понял!

"По данным начатого расследования, во вторник около 20:00 группа молодых людей сидела в парке на трубах, когда к ним подошел незнакомый 18-летний юноша по имени Александр вместе со своим братом. Молодой человек сказал, что покажет подросткам "прикол". С этими словами он достал из кармана боевую гранату, выдернул чеку и бросил боеприпас под ноги. "

newsru.com/crime/29mar2012/grenadogsavkonig.html

Alexander Pitch

Если ты не понял того что там написано, а написано вполне доходчиво - мне тебя жаль.

Ми
Миша

А чего рассказывать то? там всё написано. прикол в том, что дураков среди молодёжи всё больше и больше.

Храпская Юлия

К сожалению, некоторая молодежь совершенно неуправляемая.