Станислав Батвиловский

Помогите советом. Подругу выписали. Далее в комментарии ниже. За ранее благодарю.

Подругу выписали. Далее в комментарии ниже. За ранее благодарю.

Подруга гражданка Белоруссии. Вышла замуж приехала в Россию. Прописана 7 лет постоянно. У неё двое детей: 1- сын 14 лет от первого брака, 2- дочь 11 лет от этого брака с гражд-н России. С мужем развелись. Прописаны были и жили с свекровью. Сейчас она подала в суд и выписала их по решению суда ( подругу и сына, дочь осталась прописана) . У её свекрови трёхкомнатная квартира, приватизирована без долевого участия.
Городской суд поддержал решение районного суда. В постановке на очередь по улучшению жил. условий тоже отказали, так как нет 10 лет постоянной прописки.

Что ей делать, куда бежать? Помогите пожалуйста.

Олег Четвертной

Ниже пояса что ли?

Екатерина Старикова

квартиру снимать.. а что вы хотите. подруга ваша свекрови нет никто... даже сын не имеет право на имущество матери.. а сноха, тем более бывшая вообще чужой человек. к тому же она гражданка чужого государства и сын её тоже.... да и дочь, хоть и гражданка россии, тоже не имеет право на имущество, свекровь её выпишит после совершеннолетия.

Ев
Евгения

Формулируйте мысль и пишите в личку!

Azamat Mamedov

Бежать - в агентства недвижимости, что делать - снимать жилье. Или возвращаться к своим родителям.

Евгений Сероглазый

Искать жильё.