Тома Гроздова

ребята, помогите советом: как вернуть телефон? ! подробности ниже.

купил 2 телефона сони м2, себе и жене, в общей сложности за 25к. . прошло 5 дней. в принципе аппарат нормальный, но дико раздражает качество звука из динамика. оно очень ужасное ( и у меня и у жены) , как при разговоре, так и при сигнале вызова и при прослушивании музыки.
ощущение как будто пользуешься коммутатором из 30х годов.

телефоны рабочие, дефектов нет, шустрые, без глюков. но звук портит абсолютно все!

помогите плиз!

Под Защитой Братьев))

НУ ПИШИ ПРЕТЕНЗИЮ В МАГАЗИН И ВРУЧИ ПОД РОСПИСЬ

Анатолий Кулиш

Я бы начала просто с человеческого общения с продавцами. Прийти, объяснить, попросить заменить на другую модель или вернуть деньги.

Андрей Дзюба

Вам могут сказать, что это от качества связи зависит. С дорогой электроникой, вроде, возвраты-замены по другому происходят. Если брака нет, то и могут не вернуть деньги. Они же не печатали этот телефон, только продали.