Ксения Прокофьева

Ребята, помогите советами!

За половину лета мне нужно набрать физическую форму. До этого я как-то начинал бегать по вечерам, сейчас только в футбол иногда играю. Сегодня попробовал побегать попробовал побегать, ноги заболели, подкашивались, не знаю почему. Так дальше и продолжать бегать?

Азамат Саттаров

да, но только по меньше: ) начни с меньшего времени

Дмитрий Сиротин

один бег не поможет, нужен комплекс упражнений

Дмитрий Шалгачёв

Турник, брусья, отжимания, бег, плавание. Ну дк правильно, резко напряг ноги, так всегда сначало все мышцы, которые давно не тренировались, начинают болеть. Там продукты реакции долго усваиваются. Делать через эту боль не страшно и она не вредна. Продлится не более 5 дней.

Лада Ангел Курбанова

Александр дал правильный ответ. Добавить могу разве что спи хорошо и питайся.