@мисс Красивая@

где находится масляный фильтр киа соренто 2(2002 гв) замерз он, не можем отогреть!!! sos!!!

Евгений Федосеев

как же вы его отогреваете, раз не знаете где он находится .)) ну вообще то масло не замерзает (густеет) . и один фильтр не имеет смысла греть.

Natashenka Lebedeva

gdeto na dwigatele,skoree wsego s razdnej storoni,

Александр Зайцев

с чего вы взяли что он замерз? походу не можете завести? если оч надо так и напиши в яндексе "масляный фильтр киа соренто 2002 год"

Алексей

а как вы решили, что он замерз, если не знаете где он? Вожет это дизельная машина и это топливный фильтр замерз?

Kalve .

виноват не масляный а топливный фильтр. (у знакомого топливник был вблизи арки заднего колеса /Ауди/, в командировку ездили - на машине пришлось его находить чтоб завестись, он был под днищем со стороны водителя. Милое дело когда этот фильтр просто стоит под капотом (а это как у меня)